Вернуться к списку новостей



17.01.2018 Индексация известных ссылок не производится системой Гугл

Гугл логоПрактика разработчиков поисковой системы Гугл в ограниченном индексировании URL-адресов уже ни для кого не является новостью. После частых жалоб, которые поступают в сервисный центр компании, о минимальном количестве индексации популярных, известных ссылок, Мюллер заявил в Твитере, что они уже давно практикуют такую деятельность.

Пользователи, в сложившейся ситуации, видят огромную проблему, и прикладывают соответственные скрины к своим обращениям. Ведь поисковая система видит и знает о добавляемых ссылках и страницах, но упорно их игнорирует.

В отделе качества поиска, сотрудники заявили, что они не видят смысла демонстрировать все известные ссылки, которые способствуют продвижению ресурсов. По их словам, разработчикам нужно лучше стараться в проектировании источников, и делать их уникальными. Именно от уникальности представленной информации будет зависеть успешность нового проекта, а не от того, какая реклама на Гугл Адвордс будет представлена.

Справится с проблемой, по словам работников Гугл можно путем повышения количества внешних ссылок, которые будут приводить на игнорируемую страницу.


Источник: Рекламное агентство ЭксТИ
СПАСИБО!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Свяжитесь с нами