Вернуться к списку новостей



15.07.2016 Публикация событий, произошедших в июне SEO-отрасли: о происходящем в Google

   В начале июня от компании вышел в свет новый инструмент, получивший возможность тестировать сайты на mobile-friendliness, а так же установить, как быстро этот сайт загружается на мобильных устройствах. В это же время Google высказал собственное мнение о словах в URL.
Компания обновила оформление всего блока «Пользователи также ищут» для мобильных устройств, а так же сделала клавиши для фильтрации товарных объявлений после нажатия кнопки «поиск»
    Так же Google обещает изобрести беспроводное интернет-соединение, которое будет не дороже кабельного.
Во время московской конференции Think performance, на которой посредники компании презентовали новинки для тех, кто, что-то рекламирует. Так же был оглашен список наилучших приложений, по мнению компании Google.
    Федеральная Антимонопольная Служба может переговорить с Google о том, что компания нарушила антимонопольное законодательство. Так же к компании были другие претензии, такие как: штраф в размере 100 000 за рекламу зажигалок ZIPPO.
Компания Google решил разработать отдел для поиска на медицинские темы.
Так же он проводит тестирование обновленных ярлыков рекламы, которые представляли из себя метку «deal» в зеленом оформлении и появляются во время поиска по гостиницам


Источник: Рекламное агентство ЭксТИ
СПАСИБО!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Свяжитесь с нами