Вернуться к списку новостей



07.10.2016 Яндекс.Метрика открыла всем желающим доступ для получения сертификата.

Поисковик Яндекс опять начинает сертифицировать специалистов по Яндекс.Метрике, по которой любой человек может публично проверить личные навыки. Данное системное обновление функционирует в режиме открытого теста.

Изначально к сертификации по Метрике допускались лишь работники рекламы, обладающие навыкам работы в Директе. На данный момент тестирование доступно всем зарегистрированным пользователям Яндекса.

За удачную сдачу теста предоставляется сертификат, его достоверность проверяется по единому номеру. Он считается действительным в течение 12 месяцев, после необходимо проходить тестирование заново.

Перед сдачей теста нужно перепроверить личные данные – фамилию и имя, которые зарегистрированы под логином, так как в полученном сертификате их нельзя будет исправить. Просмотреть и изменить свои сведения можно в Яндекс.Паспорте.

Яндекс.Метрика рекомендует выставлять свои аттестаты в социальные сети с пометкой #MetricaExam, так как в скором времени она выберет одного специалиста и вышлет ему подарок.


Источник: Рекламное агентство ЭксТИ
СПАСИБО!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Свяжитесь с нами