Вернуться к списку новостей



25.08.2016 Запуск Графических объявлений от поисковой системы Яндекс Директ

Стало известно, что компания Яндекс Директ запустила Графические объявления. Информацию об этом сообщила сама организация.  Теперь каждый рекламодатель сможет публиковать рекламное сообщение в виде баннеров наиболее распространенных форматов. Для этого достаточно разместить в большое изображение, прикрепив ссылку на страницу сайта.

Так, к текстовому объявлению можно не только добавить изображение, но и полностью заменить его в виде контекстной картинки. Такие объявления доступны для рекламы приложений на мобильные устройства и в контекстных компаниях.

Как работают Графические объявления

Новый вид рекламы работает по тому же принципу, что и другие форматы Яндекс Директ. Оплата производится за один клик. Их можно добавлять в отдельную компанию, либо в уже созданные группы. Перед тем, как показать баннер, система выберет наиболее интересное для пользователей место площадки.

Специалист и Яндекс. Директ советуют рекламодателям прибегать к помощи Графических объявлений, совмещая их с другими видами рекламы, дабы добиться максимального результата.


Источник: Рекламное агентство ЭксТИ
СПАСИБО!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Свяжитесь с нами