Вернуться к списку новостей



23.04.2018 Создание поискового трафарета разработчиками Яндекс

яндекс лого

Конференция Яндекса уже состоялась. Как и ожидалось, данное событие собрало много заинтересованных, а в его рамках обсуждались дальнейшие шаги компании к развитию, и те ресурсы и инструменты, которые будут внедряться в скором будущем. Директор стратегического отдела делал акцент на новом поисковом трафарете, который в скором времени можно будет наблюдать в поисковой строке.

Его суть состоит в предложении страницы выдачи, которая будет соответствовать поисковому запросу. При этом ее вид будет также соответствовать конкретно введенному запросу. В первую очередь, изменение примет реклама сайта в интернете, созданная под конкретный ключ. Блоки информации также будут подбираться исходя из предпочтений пользователя.

Исходя из представления новой функции, она станет не только удобной для конечного пользователя, но и полезной, ведь Яндекс сможет более полно охватывать темы, которые передовали введенному ключевому запросу. Если же говорить, кто будет управлять данным трафаретом – поисковый алгоритм системы. Он самостоятельно будет оценивать запрос, и выводить в результат наиболее оптимальные варианты для демонстрации.


Источник: Рекламное агентство ЭксТИ
СПАСИБО!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Свяжитесь с нами