Вернуться к списку новостей



03.10.2018 Турбо-страницы обновлены для эффективного взаимодействия контента

За три месяца лета Турбо-страницы подлежали доработкам, за счет которых ожидается еще большее увлечение потребителей имеющимся контентом на электронном ресурсе. Сейчас для пользователей доступна промо-страница, где представлены все элементы системы в обновленном виде:

1. Рейтинги. Позволяют систематизировать любую рейтинговую информацию, находящуюся на сайте, с Турбо-стрицами, где они теперь так же будут представлены.

2. Медиаконтент слайдерами. Загруженные статьи могут сопровождаться изображениями со слайдерами, с размерами по всей ширине страницы.

3. Блок «Вам может быть интересно» представлен в нескольких вариантах оформления. Помимо непрерывной ленты статей, что раньше использовалась для представления объемного контента, теперь можно вставлять набор ссылок с каждой стороны, великоформатные изображения вначале текста, наборы карточек, содержащих картинки и текст со скроллом.

4. Переходы по внутренним страницам. Теперь Турбо-страниц могут соединяться между собой. Такая перелинковка увеличит глубину просмотров, снизит потерю трафика, создаст удобную навигацию.

5. Установка целей в Метрике. Помимо анализа стандартных показателей в Метрике. Теперь можно устанавливать конкретные цели и следить за их выполнением.

6. Сайтбар получил новое месторасположение – сбоку.

7. Якорные ссылки в подзаголовках.

8. Форма поиска – позволит отслеживать информацию, как на сайте, так и на других электронных ресурсах.

9. Просмотр изображений во всплывающем окне.

10. Встраиваемый контент. Турбо-страница может дополняться Яндекс Картами и Музыкой, что сделает сайт более привлекательным и интересным для пользователя.

С применением обновленного функционала реклама в интернете станет максимально эффективной в плане привлечения целевой аудитории и поддержания внимания постоянных пользователей.

Источник: Яндекс


Источник: Рекламное агентство ЭксТИ
СПАСИБО!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Свяжитесь с нами